2 июля в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция, объявившая о старте кампании «ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ»
30 августа 2025, 12:06
2 июля в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция, объявившая о старте кампании ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
Сейчас завершается летний этап, во время которого с пешеходами беседовали в общественных местах, с водителями на АЗС, с курсантами автошкол в аудиториях. Жителям раздавались световозвращающие элементы.
С сентября работа продолжится в образовательных учреждениях региона. Малыши в садах узнают правила через игру, школьники на тематических уроках, а студенты на лекциях и дискуссиях.
Носите световозвращатели и сохраняйте внимание на дороге это простые действия, которые сохраняют жизнь.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"