В Шахтоуправлении «Садкинском» поздравили горняков с наступающим праздником

29 августа 2025, 20:13

В Шахтоуправлении Садкинском поздравили горняков с наступающим праздником

Горняки, спускаясь в глубины земли, обеспечивают население теплом и светом, внося неоценимый вклад в развитие национальной экономики. Их самоотверженность и мужество, помноженные на традиции, передающиеся из поколения в поколение, формируют основу трудовой доблести Дона.

Сегодня в торжественной обстановке, посвященной наступающему празднику Дню шахтера, чествовали ветеранов шахтерского труда и работников угольной промышленности. В настоящее время на предприятии трудится 5 тысяч разнопрофильных специалистов.

В церемонии награждения приняли участие:

Владислав Цатуров, генеральный директор ООО Шахтоуправление Садкинское

Андрей Савельев, министр промышленности и энергетики Ростовской области

Сергей Михалев, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области

Людмила Овчиева, глава города Шахты

И другие представители исполнительной власти, ветераны труда и общественные деятели.

Администрация города поздравляет горняков с наступающим праздником и выражает искреннюю благодарность ООО Шахтоуправление Садкинское за социально-ориентированную работу, поддержку и эффективное взаимодействие.

Больше новостей на News-don.ru