Москвич угнал "Жигули" в Зерноградском районе
29 августа 2025, 18:15
Москвич угнал "Жигули" в Зерноградском районе. В жизни не догадаетесь, зачем он это сделал.
Пропажу заметил хозяин, полицейские тут же разослали друг другу ориентировки. Авто нашли в 300 км от места угона в посёлке Глубоком под Шахтами. 59-летний угонщик чилил в салоне с сигареткой, сказал, что хотел добраться до Москвы. В ближайшее время точно не получится грозит до пяти лет.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"