Москвич угнал "Жигули" в Зерноградском районе

29 августа 2025, 18:15

Москвич угнал "Жигули" в Зерноградском районе. В жизни не догадаетесь, зачем он это сделал.

Пропажу заметил хозяин, полицейские тут же разослали друг другу ориентировки. Авто нашли в 300 км от места угона в посёлке Глубоком под Шахтами. 59-летний угонщик чилил в салоне с сигареткой, сказал, что хотел добраться до Москвы. В ближайшее время точно не получится грозит до пяти лет.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru