С 1 сентября, по запросу министерства транспорта области, из Ростова запустят дополнительную электричку в Батайск

29 августа 2025, 17:41

С 1 сентября, по запросу министерства транспорта области, из Ростова запустят дополнительную электричку в Батайск. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

Из донской столицы состав будет отправляться в 17:33. Обратно в 18:34.

В пути следования предусмотрены остановки на станции Заречной и на остановочном пункте Электродепо.

Фото - пресс-служба СКЖД

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru