С 1 сентября, по запросу министерства транспорта области, из Ростова запустят дополнительную электричку в Батайск
29 августа 2025, 17:41
С 1 сентября, по запросу министерства транспорта области, из Ростова запустят дополнительную электричку в Батайск. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.
Из донской столицы состав будет отправляться в 17:33. Обратно в 18:34.
В пути следования предусмотрены остановки на станции Заречной и на остановочном пункте Электродепо.
Фото - пресс-служба СКЖД
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"