Подведены итоги работы очередного выпуска Донского института молодых исследователей

29 августа 2025, 14:13

Подведены итоги работы очередного выпуска Донского института молодых исследователей. Девять старшекурсников и аспирантов из областных вузов прошли стажировку в исполнительных органах региона и защитили свои исследовательские работы.

Все три месяца прохождения стажировки они были вовлечены в текущую работу министерств и ведомств. Основная цель Института молодых исследователей привлечение на госслужбу мотивированных и подготовленных молодых людей, формирование кадрового резерва исполнительных органов области.

За годы реализации проекта 50% выпускников стали сотрудниками исполнительных органов области и подведомственных учреждений.

___________

#Госслужба

#кадровыйрезерв

#образованиеДона

#Институтмолодыхисследователей

Больше новостей на News-don.ru