Спецназ «Ахмат» МО РФ. Позывной: Ростов

28 августа 2025, 18:50

Спецназ Ахмат МО РФ

Позывной: Ростов.

До своей службы я работал в торговле и занимался снабжением магазинов. Когда началась специальная военная операция, я не раздумывал о том, уходить мне или нет. Мои друзья, которые уже пошли на службу, побудили меня присоединиться к ним.

Для меня большая честь служить в спецназе Ахмат, особенно под командованием таких выдающихся людей, как Апти Аронович и командир батальона Ваха. Апти Аронович это пример, к которому должно стремиться всё мужское население; он настоящий герой нашего времени. Командир Ваха справедливый и мудрый человек, который знает своё дело. Командир Высота это не только старший группы, но и как старший брат, от которого я получаю ценные советы и жизненный опыт.

Каждый день здесь запоминается событиями. Недавно я был закреплён за определённой позицией при подвозе провизии. Погода была пасмурной, и дорогу было плохо видно. В результате мы не заметили мину на дороге и подорвались. Слава Богу, все остались живы. Провизия, которую мы перевозили, приняла на себя все осколки, и благодаря этому никто не пострадал.

После окончания СВО я планирую завести семью и попробовать себя в профессии, которая будет полезна нашему государству. Желаю всем своим сослуживцам здоровья и победы!

Ахмат сила, Россия мощь! Победа будет за нами!

Индия

Больше новостей на News-don.ru