Крупную партию конопли изъяли у 50-летнего жителя Шолоховского района, сообщили в МВД по Ростовской области

28 августа 2025, 17:02

Крупную партию конопли изъяли у 50-летнего жителя Шолоховского района, сообщили в МВД по Ростовской области.

Следствие установило, что мужчина для личного употребления собрал, высушил и измельчил дикорастущую коноплю - полученную массу он хранил в стеклянной банке в своей летней кухне.

Оперативники изъяли более 160 граммов наркотика. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.

Фото - МВД по Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru