В Ростовской области двух человек наказали за съёмку последствий атак БПЛА

28 августа 2025, 15:52

В Ростовской области двух человек наказали за съёмку последствий атак БПЛА

За две недели действия запрета на съёмку последствий атак БПЛА в Ростовской области наказаны двое нарушителей, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь. На них составили административные протоколы и оштрафовали.

При этом, по словам Слюсаря, незафиксированных случаев нарушения запрета гораздо больше.

На мой взгляд, не все до конца понимают, что война идёт не только на передовой, но и в информационном пространстве. Что касается публикации мест прилёта, люди просто хайпуют на этом. "О, ударило! Жахнуло!", это какая-то незрелость эмоциональная, считает Слюсарь.

#ростов #новости #ростовскаяобласть #бпла

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru