Главный тренер ФК «Ростов» рассказал, есть ли мысль уйти в отставку
Главный тренер ФК Ростов рассказал, есть ли мысль уйти в отставку
Главный тренер футбольного клуба Ростов Джонатан Альба на пресс-конференции ответил на вопрос о возможной отставке после поражения в матче 3-го тура группового этапа Кубка России и рассказал о дальнейших планах команды.
Напомним, 27 августа Ростов проиграл махачкалинскому Динамо на домашнем поле со счётом 1:3.
Теперь Ростову будет достаточно сложно выйти из группы, для этого придётся выиграть все три оставшихся матча. Насколько это реально?
Конечно, будет тяжело. Ситуация непростая, но мы не бросим полотенце, будем тренироваться. Теперь каждый матч будет для нас как финал.
Что должно произойти, чтобы вы для себя обозначили, что ваш ресурс исчерпан? Есть ли мысли самому уйти в отставку?
Я об этом не думал, не знаю, как ответить на этот вопрос. Сейчас мыслей уйти в отставку у меня нет.
#ростов #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru