В отношении экс-сотрудников администрации Батайска возбудили еще одно дело
27 августа 2025, 19:33
В отношении экс-сотрудников администрации Батайска возбудили еще одно дело
Бывший начальник УЖКХ и замглавы города Николай Белокобыльский, по версии следствия, в 2024 году получили от бизнесмена 100 тыс. руб. Взамен без возражений приняли работу по ремонту дорог.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"