В отношении экс-сотрудников администрации Батайска возбудили еще одно дело

27 августа 2025, 19:33

В отношении экс-сотрудников администрации Батайска возбудили еще одно дело

Бывший начальник УЖКХ и замглавы города Николай Белокобыльский, по версии следствия, в 2024 году получили от бизнесмена 100 тыс. руб. Взамен без возражений приняли работу по ремонту дорог.

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru