В четверг, 28 августа, в 10.30 ч. проведу выездную встречу с жителями поселков Власовка, Староазовка

27 августа 2025, 19:17

В четверг, 28 августа, в 10.30 ч. проведу выездную встречу с жителями поселков Власовка, Староазовка.

Уверена, найдется немало важных вопросов, которые нам предстоит обсудить. Мероприятие пройдет в школе 31, корпус 2, ул. Лебедева, 2.

В составе выездной группы будет заместитель по ЖКХ, а также представители профильных ведомств, территориальных отделов и ресурсоснабжающих организаций. По каждому вопросу можно будет услышать комментарий ответственного лица.

Встречи с жителями помогают не только узнать о проблемах и наметить пути их решения. Инициативы шахтинцев можно воплощать в реальные проекты - социальные, благоустройства и других направлений. Совместными усилиями мы можем сделать проживание в городе Шахты более комфортным, расширить возможности для образования, занятий спортом, творчеством, создать зоны отдыха для детей и взрослых.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru