Глава Ростова выехал на место ЧП

27 августа 2025, 00:27

Глава Ростова выехал на место ЧП

Нахожусь на месте происшествия в Ленинском районе. Работают службы экстренного реагирования, - пишет Александр Скрябин.

Градоначальник обратился в своём Телеграм-канале к ростовчанам и попросил сохранять спокойствие и не распространять непроверенную информацию.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru