Глава Ростова выехал на место ЧП
27 августа 2025, 00:27
Глава Ростова выехал на место ЧП
Нахожусь на месте происшествия в Ленинском районе. Работают службы экстренного реагирования, - пишет Александр Скрябин.
Градоначальник обратился в своём Телеграм-канале к ростовчанам и попросил сохранять спокойствие и не распространять непроверенную информацию.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"