Ростовчане пожаловались на амброзию в разных районах города

26 августа 2025, 14:43

Ростовчане пожаловались на амброзию в разных районах города

В Ростове вновь подняли вопрос по борьбе с вредоносными растениями. По словам главы города Александра Скрябина, покос сорняка на территории донской столицы осуществляется постоянно. В ответ местные жители поделились адресами, где вредная трава свободно размножается, мешая людям с аллергией спокойно жить. И никто с этим ничего не делает.

Подробности в материале Блокнот Ростов

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru