С 5 утра – на благо города

26 августа 2025, 09:45

С 5 утра на благо города

С самого раннего утра сотрудники ЖКХ вышли на улицы Батайска, чтобы навести порядок.

убрали случайный мусор,

выгребли газоны,

очистили урны,

подмели прибордюрную часть дорог и заездные карманы,

занялись покраской остановочных комплексов.

Спасибо всем, кто трудится ради чистоты и уюта в нашем городе и тем, кто помогает сохранять этот порядок каждый день.

#Батайск #ЖКХ #ЧистыйГород #УютныйБатайск

Больше новостей на News-don.ru