В станице Вёшенской открыли памятный знак в честь земляков, погибших в ходе СВО
25 августа 2025, 21:09
В станице Вёшенской открыли памятный знак в честь земляков, погибших в ходе СВО. Идея его создания возникла в апреле, проект обсудили на общественном совете Шолоховского района.
Средства на изготовление стелы собрали за счёт добровольных пожертвований. Автором архитектурного сооружения стал ростовский скульптор Дмитрий Лындин. Памятник открыли в торжественной обстановке. Участники возложили цветы и почтили героев минутой молчания.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"