В Ростовской области «серых возчиков» оштрафовали более чем на 600 тысяч рублей

25 августа 2025, 16:45

В Ростовской области серых возчиков оштрафовали более чем на 600 тысяч рублей

Как отметил министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Фишкин, в борьбе с теми, кто сваливает мусор в лесополосах и на полях, активно помогают жители.

О подобных фактах можно сообщать полицию, минприроды, а также областную административную инспекцию.

На сайте административной инспекции работает специальный раздел Доска позора, где публикуются данные о нарушителях. Жители могут сообщать о фактах незаконного сброса мусора в неустановленных местах через онлайн-форму, приложив фотографии.

#новостиростова #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru