Убрали свалку на ул. Полевой

25 августа 2025, 13:07

Убрали свалку на ул. Полевой

Сотрудники ЖКХ убрали свалку на пересечении улиц Полевой и Губкина.

Чтобы город оставался чистым, важно, чтобы каждый житель бережно относился к своему району.

Напоминаем: выбрасывать отходы в неустановленных местах запрещено и за это предусмотрена административная ответственность. Строительный, растительный мусор, а также изношенные покрышки собственник обязан вывозить самостоятельно в специализированные пункты приёма.

Работа по ликвидации стихийных свалок в Батайске продолжается.

#Батайск #ЖКХ #ЧистыйГород #Экология

Больше новостей на News-don.ru