Батайские спортсмены завоевали 23 награды на межклубном турнире по Киокусинкай
24 августа 2025, 17:21
Батайские спортсмены завоевали 23 награды на межклубном турнире по Киокусинкай
24 августа в Ростове-на-Дону прошёл межклубный турнир Син-Ги-Тай.
Батайск на соревнованиях представила команда из 22 бойцов и вернулась домой с внушительным результатом: 23 награды!
15 золотых медалей
6 серебряных
2 бронзовые
Ребята показали силу, характер и настоящий спортивный дух. Отдельные слова благодарности тренерам и организаторам турнира, а также соперникам из разных городов области за честную конкуренцию и яркие поединки.
Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!
#Батайск #Спорт #Киокусинкай #Победа