Батайские спортсмены завоевали 23 награды на межклубном турнире по Киокусинкай

24 августа 2025, 17:21

Батайские спортсмены завоевали 23 награды на межклубном турнире по Киокусинкай

24 августа в Ростове-на-Дону прошёл межклубный турнир Син-Ги-Тай.

Батайск на соревнованиях представила команда из 22 бойцов и вернулась домой с внушительным результатом: 23 награды!

15 золотых медалей

6 серебряных

2 бронзовые

Ребята показали силу, характер и настоящий спортивный дух. Отдельные слова благодарности тренерам и организаторам турнира, а также соперникам из разных городов области за честную конкуренцию и яркие поединки.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

#Батайск #Спорт #Киокусинкай #Победа

Больше новостей на News-don.ru