В Красном Сулине несколько поселков остаются без воды, сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная
24 августа 2025, 16:39
В Красном Сулине несколько поселков остаются без воды, сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная. В городе частично восстановлено водоснабжение: запущены городские резервуары, вода поступила в городскую сеть.
Водоснабжение пока не дошло до посёлков Соцпосёлок, Горняцкий, 50 лет Октября и хутора Малая Гнилуша. Насосы здесь планируют включить в 17:00, когда в резервуарах накопится достаточный объём.
Для населения организован подвоз воды. Работают три машины одна от ГУП РО УРСВ и две от ДПЧС. Дополнительно жители могут оставить заявку на доставку воды по телефону: 8 (86367) 5-50-04.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"