146 военнослужащих возвращены сегодня с подконтрольной киевскому режиму территории
24 августа 2025, 16:36
146 военнослужащих возвращены сегодня с подконтрольной киевскому режиму территории
Взамен переданы 146 военнопленных ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны РФ. Кроме того, возвращены 8 граждан Российской Федерации жители Курской области, которых незаконно удерживал киевский режим. Их доставят домой.
Все российские военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России, отметили в Минобороны РФ.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"