Без донского подарка не останется ни одна гандбольная команда! Через несколько минут стартует последний матч Кубка губернатора Ростовской области по гандболу

23 августа 2025, 17:09

Без донского подарка не останется ни одна гандбольная команда! Через несколько минут стартует последний матч Кубка губернатора Ростовской области по гандболу. "Ростов-Дон" играет с "Астраханочкой". О результатах матча, как и в целом о результатах турнира, обязательно сообщим.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru