Пять наград получили спортсмены из Ростова на финальных соревнованиях по ушу в рамках Спартакиады, сообщили в администрации города

22 августа 2025, 19:31

Пять наград получили спортсмены из Ростова на финальных соревнованиях по ушу в рамках Спартакиады, сообщили в администрации города.

Турнир прошел в Вологде. Серебряные медали получили Сергей Колыбельников, Семен Самсонов и Роман Ли, а бронзовые медали - Максим Филиппов и Кристина Калинина.

Фото - администрации Ростова-на-Дону

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru