Пять наград получили спортсмены из Ростова на финальных соревнованиях по ушу в рамках Спартакиады, сообщили в администрации города
22 августа 2025, 19:31
Пять наград получили спортсмены из Ростова на финальных соревнованиях по ушу в рамках Спартакиады, сообщили в администрации города.
Турнир прошел в Вологде. Серебряные медали получили Сергей Колыбельников, Семен Самсонов и Роман Ли, а бронзовые медали - Максим Филиппов и Кристина Калинина.
Фото - администрации Ростова-на-Дону
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"