Пункт здоровья у ГКДЦ. Сегодня у входа в ГКДЦ снова работал мобильный «Пункт здоровья»
22 августа 2025, 14:38
Пункт здоровья у ГКДЦ
Сегодня у входа в ГКДЦ снова работал мобильный Пункт здоровья. Больше 90 жителей Батайска проверили давление, уровень сахара, холестерина, сделали ЭКГ и получили консультации врачей.
Помогала в организации студентка медицинского института Анастасия. Она волонтёр, уже сейчас поддерживает земляков и в будущем тоже хочет связать жизнь с медициной и помощью людям. Настя не только регистрировала участников, но и сама прошла обследование вместе со всеми.
Такие акции важны в прошлый раз именно здесь у нескольких горожан впервые выявили повышенный сахар, и это помогло вовремя обратиться к врачам.
Забота о здоровье начинается с простых шагов!
#Батайск #Здоровье #МедицинаНаДону #ПунктЗдоровья