В День Государственного флага Российской Федерации прошла торжественная церемония вручения паспортов юным шахтинцам по случаю достижения ими возраста 14-ти лет

22 августа 2025, 14:09

В День Государственного флага Российской Федерации прошла торжественная церемония вручения паспортов юным шахтинцам по случаю достижения ими возраста 14-ти лет.

Вручение паспорта это не только юридическая формальность, но и символ взросления, гражданской зрелости и принадлежности к стране.

Глава города Шахты Людмила Овчиева поздравила ребят с праздником и с получением самого важного документа. Начальник отдела по вопросам миграции, Управления МВД России по городу Шахты Евгений Кузнецов присоединился к поздравлениям.

После состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Активисты Движения Первых поздравили присутствующих гостей праздника своим патриотическим выступлением.

#ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru