Девять донских компаний, участвующих в федеральном проекте «Производительность труда», завершили первый этап внедрения улучшений
Девять донских компаний, участвующих в федеральном проекте Производительность труда, завершили первый этап внедрения улучшений. Среди них таганрогские АО НМЗ им. Кузьмина и ООО Миртек.
Группе компаний МИРТЕК российскому разработчику и производителю умных счётчиков и программного обеспечения удалось снизить время протекания процесса производства продукции на 66,2%. Незавершенное производство в потоке снизилось на 10%, а выработка в потоке за смену увеличилась на 14,3%.
В следующие 2,5 года предприятиям предстоит поддержка внедрённых улучшений и тиражирование полезных методик на не охваченные проектом производственные процессы.
Федпроект Производительность труда реализуется в рамках нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика.
Для участия в проекте необходимо оставить заявку на платформе Производительность.рф.
#НациональныеПроекты #таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога