Двое воришек обезглазили "Фольксваген" в Азове

21 августа 2025, 12:48

Двое воришек обезглазили "Фольксваген" в Азове.

Молодые парни вытащили фары этой ночью. Утром владелец машины кинулся искать негодяев в местных пабликах и написал заявление в полицию. Обоих уже нашли дают показания в отделе.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru