Двое воришек обезглазили "Фольксваген" в Азове
21 августа 2025, 12:48
Двое воришек обезглазили "Фольксваген" в Азове.
Молодые парни вытащили фары этой ночью. Утром владелец машины кинулся искать негодяев в местных пабликах и написал заявление в полицию. Обоих уже нашли дают показания в отделе.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"