В Волгодонске водитель сбил девочку на пешеходном переходе, сообщает Госавтоинспекция
21 августа 2025, 11:57
В Волгодонске водитель сбил девочку на пешеходном переходе, сообщает Госавтоинспекция.
Авария произошла в районе дома 15Е на улице Морской. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109, проезжая регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора, сбил ребенка, переходившего дорогу.
В результате происшествия девочка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказана помощь.
Видео: Госавтоинспекция
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"