Приняла участие в заседании комитета по местному самоуправлению и молодежной политике шахтинской городской Думы

19 августа 2025, 16:08

Приняла участие в заседании комитета по местному самоуправлению и молодежной политике шахтинской городской Думы.

Среди обсуждаемых вопросов внесение изменений в структуру администрации города Шахты. В частности, вводится должность заместителя главы по инвестициям. Считаю развитие этого направления деятельности приоритетным.

Повышение инвестиционной привлекательности города, создание благоприятных условий для роста экономики, реализации программ развития инфраструктуры, снижение административных барьеров важнейшие задачи, которыми нужно активно заниматься.

Наши предложения по структуре не повлекут изменения в части увеличения численности сотрудников.

Кроме того, на комитете обсудили внесение изменений в Положение о муниципальной службе с учетом категории участников проекта Герои Дона. Благодарю депутатов за решение поддержать предложенные проекты и вынести их на заседание Думы.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты #городскаяДума

Больше новостей на News-don.ru