Вторым центральным территориальным отделом проведена встреча с жителями улицы Советская

19 августа 2025, 11:18

Вторым центральным территориальным отделом проведена встреча с жителями улицы Советская. Информационная встреча была посвящена вопросам благоустройства и развития территории.

Участники собрания обсудили не только наболевшие вопросы, но и совместное участие в губернаторском проекте Сделаем вместе. Для успешной реализации планов осталось собрать недостающие документы и набрать совсем немного голосов активных жителей.

Шахтинцы из года в год являются активными участниками данной программы. В 2025 году по предложению главы региона Ростовской области Юрия Слюсаря расширяются возможности, и увеличивается финансирование для решения местных проблем по инициативе граждан. Общественное обсуждение инициативных проектов продлится до 31 августа.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru