Автомобили массово нарушают ПДД, заезжая в пешеходную зону около школы 101 на Северном

19 августа 2025, 10:12

Автомобили массово нарушают ПДД, заезжая в пешеходную зону около школы 101 на Северном.

До начала учебного года осталось две недели, а вопрос с проездом так и не решен. Машины не исчезли после возмущений мамочек и установки знака "5.33" (он подразумевает езду на самокате, велике или роликах).

На очередной встрече с жителями начальник отдела эксплуатации дорог Ворошиловского района заявил, что машины вообще-то гоняют там законно. Вот только он перепутал знак "Пешеходная зона" с "Пешеходной дорожкой", который разрешает ненадолго заезжать транспорту.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru