Есть первая победа у ГК "Ростов-Дон" в Кубке губернатора Ростовской области

18 августа 2025, 21:48

Есть первая победа у ГК "Ростов-Дон" в Кубке губернатора Ростовской области.

АГУ-"Адыиф" без шансов проиграл нашим девушкам. Победный счёт 37:27 (25:14).

Завтра мастера проверят на прочность второй состав - "Ростов-Дон-2". Расписание второго кубкового дня прилагаем.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru