На текущей неделе продолжаю серию выездных встреч с жителями

18 августа 2025, 18:33

На текущей неделе продолжаю серию выездных встреч с жителями.

Вижу, как востребован у шахтинцев такой формат взаимодействия с властью.

19 августа, во вторник,

в 13:00 состоится встреча с жителями поселка 20 лет РККА.

Место проведения: школа 28, ул. Врубовая, д.27.

У жителей есть возможность задать вопрос главе города, когда на встрече присутствуют ответственные представители профильных ведомств, территориальных отделов и ресурсоснабжающих организаций. Так каждая проблема включается в план задач, а по некоторым из вопросов сразу находится оперативное решение.

Общение с жителями поселков показывает, какая проблематика является наиболее актуальной для них, что волнует население, с какими инициативами люди выступают, какое решение считают оптимальным. По каждому обращению даются поручения и устанавливаются сроки исполнения.

Давайте вместе позаботимся о городе и будем заинтересованы в его развитии.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru