Уголовное дело возбудили по факту гибели рабочих в канализационном люке

18 августа 2025, 12:22

Уголовное дело возбудили по факту гибели рабочих в канализационном люке

Напомним, проишествие случилось в Таганроге 16 августа. Как сообщили в СК РФ по Ростовской области, в канализационном коллекторе по улице Сызранова обнаружили тела 2-х монтажников 30 и 38 лет с признаками отравления. Они проводили ремонтные работы в коллекторе.

Уголовное дело возбудили по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц (ч. 3 ст. 216 УК РФ).

Расследование продолжается.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru