Обыски прошли в компании, чьи рабочие погибли во время ремонта коллектора в Таганроге
18 августа 2025, 12:21
Обыски прошли в компании, чьи рабочие погибли во время ремонта коллектора в Таганроге.
Предварительно, оба сотрудника отравились газом. Следователи назначили экспертизы, изъяли документы у подрядчика "ГНБ ЮГ" и заодно допросили людей из Водоканала, причастных к заключению контракта. Возбуждено дело о нарушении правил безопасности на работе, повлекшем смерть.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"