Обыски прошли в компании, чьи рабочие погибли во время ремонта коллектора в Таганроге

18 августа 2025, 12:21

Обыски прошли в компании, чьи рабочие погибли во время ремонта коллектора в Таганроге.

Предварительно, оба сотрудника отравились газом. Следователи назначили экспертизы, изъяли документы у подрядчика "ГНБ ЮГ" и заодно допросили людей из Водоканала, причастных к заключению контракта. Возбуждено дело о нарушении правил безопасности на работе, повлекшем смерть.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru