«Ты меня снимаешь?»: Ростовчанин получил срок за пьяный дебош с ножом и разбитой витриной

18 августа 2025, 10:42

Ты меня снимаешь?: Ростовчанин получил срок за пьяный дебош с ножом и разбитой витриной

Один вечер, целая череда правонарушений и реальный срок. Житель Ростова устроил пьяный дебош: сначала пригрозил ножом курьеру, потом оскорбил сотрудниц столовой, ударил одну из них и разбил витрину.

Всё началось у вокзала, где Илья решил, что курьер тайно снимает его на телефон.

Несмотря на объяснения мужчины, агрессор достал нож, кричал Я тебя убью! и бросился в погоню. К счастью, курьеру удалось убежать.

Но на этом герой не остановился. В столовой, куда он заглянул следом, его отказались обслуживать из-за сильного опьянения. В ответ оскорбления, угрозы разгромить заведение и удар в лицо одной из работниц. А когда приехала полиция, он добавил к списку преступлений ещё и разбитую витрину.

Суд признал его виновным по трём статьям, включая хулиганство и угрозу убийством. Теперь Илья отправится в колонию общего режима на 2 года.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru