«Хорошо ли вам?»: В Ростовской области женщина убила сожителя, застав его с другой

17 августа 2025, 17:39

Хорошо ли вам?: В Ростовской области женщина убила сожителя, застав его с другой

В Каменске-Шахтинском местная жительница Людмила* получила 8 лет колонии за убийство гражданского мужа. Причиной стала ревность женщина застала его в постели с гостьей.

Как это было:

В тот вечер в доме собралась компания: Николай, его сожительница Людмила, их друг Вадим и его девушка Нина*.

Пока мужчины отлучились (один в магазин, другая в туалет), Николай и Нина остались наедине.

Вернувшись, Людмила застала пару в спальне. Единственное, что она смогла выговорить: Хорошо ли вам?

В порыве ярости схватила нож и набросилась на сожителя. Позже утверждала, что он сам напоролся.

Осознав содеянное, пыталась помочь, но Николай скончался в больнице.

Суд и приговор:

Людмила признала вину, но настаивала, что не планировала убийство.

Ранее её уже судили за причинение тяжких повреждений.

Суд учел раскаяние, но назначил 8 лет колонии общего режима.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru