«Хорошо ли вам?»: В Ростовской области женщина убила сожителя, застав его с другой
Хорошо ли вам?: В Ростовской области женщина убила сожителя, застав его с другой
В Каменске-Шахтинском местная жительница Людмила* получила 8 лет колонии за убийство гражданского мужа. Причиной стала ревность женщина застала его в постели с гостьей.
Как это было:
В тот вечер в доме собралась компания: Николай, его сожительница Людмила, их друг Вадим и его девушка Нина*.
Пока мужчины отлучились (один в магазин, другая в туалет), Николай и Нина остались наедине.
Вернувшись, Людмила застала пару в спальне. Единственное, что она смогла выговорить: Хорошо ли вам?
В порыве ярости схватила нож и набросилась на сожителя. Позже утверждала, что он сам напоролся.
Осознав содеянное, пыталась помочь, но Николай скончался в больнице.
Суд и приговор:
Людмила признала вину, но настаивала, что не планировала убийство.
Ранее её уже судили за причинение тяжких повреждений.
Суд учел раскаяние, но назначил 8 лет колонии общего режима.