Ростовскую область накроет магнитная буря 19 августа
17 августа 2025, 13:36
Ростовскую область накроет магнитная буря 19 августа
Магнитосфера планеты будет находиться в возбужденном состоянии 19, 20, 28, 29 и 30 августа, а также 3, 4, 6, 8, 9 и 14 сентября.
Следует помнить, что повышенная солнечная активность может спровоцировать у людей, чувствительных к изменениям погоды, головные боли, общее недомогание и скачки артериального давления.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"