Двое рабочих погибли при работах в канализационном люке в Таганроге
16 августа 2025, 21:33
Двое рабочих погибли при работах в канализационном люке в Таганроге
Происшествие случилось сегодня на улице Сызранова.
Как рассказали в прокуратуре Ростовской области, двое рабочих погибли, когда проводили ремонт в канализационном коллекторе.
Прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства в сфере охраны труда. Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой следственным органом по указанному факту, сообщили в прокуратуре.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"