Двое рабочих погибли при работах в канализационном люке в Таганроге

16 августа 2025, 21:33

Двое рабочих погибли при работах в канализационном люке в Таганроге

Происшествие случилось сегодня на улице Сызранова.

Как рассказали в прокуратуре Ростовской области, двое рабочих погибли, когда проводили ремонт в канализационном коллекторе.

Прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства в сфере охраны труда. Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой следственным органом по указанному факту, сообщили в прокуратуре.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru