«Я купил её»: в Ростове на Еременко мужчина избил 15-летнюю сожительницу
16 августа 2025, 19:09
Я купил её: в Ростове на Еременко мужчина избил 15-летнюю сожительницу
Полиция начала проверку информации, появившейся в соцсетях о жестоком избиении девушки во дворе дома на улице Ерёменко. Очевидцы утверждают, что на прошлой неделе один из жителей напал на юную сожительницу и объяснил своё право бить её тем, что купил. По словам соседей, пострадавшей всего 15 лет. В пресс-службе МВД сообщили, что заявление в полицию пока не поступало. Однако после мониторинга публикации в социальных сетях начата проверка
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"