Первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов провел выездное совещание по благоустройству Александровского парка
Первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов провел выездное совещание по благоустройству Александровского парка. В мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Сергей Федосеев, директор МУК Шахтыстройзаказчик Андрей Карбовничий, заместитель директора ДГХ Сергей Смирнов, представитель подрядной организации ООО Сад-строй.
На объекте работают 13 человек, завершается укладка плиточного покрытия, обустройство пешеходных и велодорожек. В течение месяца работы планируют закончить.
Парковая территория скоро преобразится: завезен плодородный грунт, и с понедельника подрядчик приступает к посеву газона, так будет больше зеленых зон. Высадка деревьев запланирована осенью, в Дни древонасаждений. Важно обеспечить полив и уход за растениями.
Работы ведутся в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни и регионального проекта Формирование комфортной городской среды.
#Шахты #национальныйпроект #АдминистрацияШахты