Первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов провел выездное совещание по благоустройству Александровского парка

16 августа 2025, 16:48

Первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов провел выездное совещание по благоустройству Александровского парка. В мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Сергей Федосеев, директор МУК Шахтыстройзаказчик Андрей Карбовничий, заместитель директора ДГХ Сергей Смирнов, представитель подрядной организации ООО Сад-строй.

На объекте работают 13 человек, завершается укладка плиточного покрытия, обустройство пешеходных и велодорожек. В течение месяца работы планируют закончить.

Парковая территория скоро преобразится: завезен плодородный грунт, и с понедельника подрядчик приступает к посеву газона, так будет больше зеленых зон. Высадка деревьев запланирована осенью, в Дни древонасаждений. Важно обеспечить полив и уход за растениями.

Работы ведутся в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни и регионального проекта Формирование комфортной городской среды.

#Шахты #национальныйпроект #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru