Донские саперы обезвредил три авиабомбы времен Великой Отечественной войны в Новороссийске
15 августа 2025, 11:48
Донские саперы обезвредил три авиабомбы времен Великой Отечественной войны в Новороссийске.
Как рассказали в региональном управлении МЧС, опасную находку обнаружили в СНТ "Красная звезда". Боеприпасы вывезли на полигон и подорвали с соблюдением мер безопасности.
Видео МЧС РО
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"