Донские саперы обезвредил три авиабомбы времен Великой Отечественной войны в Новороссийске

15 августа 2025, 11:48

Донские саперы обезвредил три авиабомбы времен Великой Отечественной войны в Новороссийске.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, опасную находку обнаружили в СНТ "Красная звезда". Боеприпасы вывезли на полигон и подорвали с соблюдением мер безопасности.

Видео МЧС РО

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru