Сегодня состоялся личный прием граждан с участием отраслевых и подведомственных структур администрации
15 августа 2025, 09:46
Сегодня состоялся личный прием граждан с участием отраслевых и подведомственных структур администрации. Проведённый прямой диалог показал готовность администрации открыто обсуждать любые темы и оперативно реагировать на проблемы населения.
В ходе приема каждый гражданин смог высказаться по волнующим вопросам жалобам, предложениям или обращениям, получив незамедлительную реакцию или четкое понимание действий, необходимых для дальнейшей работы.
Людмила Овчиева подчеркнула, что население должно быть услышано. Это касается всех трудностей, проблем и конструктивных предложений, с которыми обращаются шахтинцы.
Так, территориальные отделы выступают в роли непосредственных помощников жителей, поддерживая постоянный контакт и реагируя на самые разные ситуации.
Благодаря долговременному и системному подходу к решению вопросов, многие проблемы способны трансформироваться в ценные инициативы, которые лягут в основу дальнейшего развития нашего города,
отметила Людмила Овчиева.
Главная цель администрации не только решение текущих задач, но и формирование долгосрочной стратегии развития, основанной на опыте и потребностях населения.