В Волгодонске состоялся турнир по пейнтболу «Защитники атома», посвященный 80-летию Великой Победы и 80-летию атомной промышленности
В Волгодонске состоялся турнир по пейнтболу Защитники атома, посвященный 80-летию Великой Победы и 80-летию атомной промышленности.
Соревнования собрали 24 команды и проходили в течение четырех дней на базе отдыха Огонек. Первое место заняли представители Ростовской атомной станции Гиревики. Второе место у пожарных специального отдела 9 ФКГУ Специальное управление ФПС 72 МЧС России. Третьими стали работники Волгодонской АЭС-Сервис.
Турнир уже давно вошел в годовой график спортивных соревнований среди работников Ростовской АЭС. Но в этом году к участию в соревнованиях пригласили еще и сотрудников других волгодонских предприятий атомной отрасли, а также студентов профильного вуза ВИТИ НИЯУ МИФИ.
#волгодонск #спорт #администрацияволгодонска #пейнтбол