Министр транспорта Дона Алена Беликова прокатилась на автобусе 40 по Ростову
14 августа 2025, 16:45
Министр транспорта Дона Алена Беликова прокатилась на автобусе 40 по Ростову
- При входе в автобус заметила наклейку: Работает кондиционер. Форточки не открывать. Кондиционер действительно работал, и в салоне было достаточно комфортно, хотя на улице температура была умеренной. Окна автобуса оказались чистыми, а лишних наклеек на стеклах не было, - написала Беликова.
Все замеченные минусы Алена Беликова планирует довести до администрации города.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"