Министр транспорта Дона Алена Беликова прокатилась на автобусе 40 по Ростову

14 августа 2025, 16:45

Министр транспорта Дона Алена Беликова прокатилась на автобусе 40 по Ростову

- При входе в автобус заметила наклейку: Работает кондиционер. Форточки не открывать. Кондиционер действительно работал, и в салоне было достаточно комфортно, хотя на улице температура была умеренной. Окна автобуса оказались чистыми, а лишних наклеек на стеклах не было, - написала Беликова.

Все замеченные минусы Алена Беликова планирует довести до администрации города.

Объявления работа

Купи/продай авто

Найти врача

Больше новостей на News-don.ru