Пол провалился в подвал в таганрогской многоэтажке
14 августа 2025, 09:30
Пол провалился в подвал в таганрогской многоэтажке. Всех жителей эвакуировали.
Под одной из квартир рухнула потолочная балка по всему зданию пошли трещины. В многоэтажке сразу обрубили все коммуникации, 40 человек вывели на улицу никто из них не пострадал. Часть разъехалась по родным, шестеро остались в ПВР. В доме ввели режим ЧС, специалисты обследуют этажи и фундамент.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"