Три ростовчанки обвинили тренера в многолетнем насилии

13 августа 2025, 20:51

Три ростовчанки обвинили тренера в многолетнем насилии

Скандал вокруг бывшего руководителя клуба акробатического рок-н-ролла в Ростове набирает обороты. Ранее его ученица Людмила добилась через суд компенсации в 1,5 млн рублей, а теперь в передаче Осторожно: Собчак выступили еще две женщины с шокирующими историями.

Тренер пользовался авторитетом: его воспитанники побеждали на соревнованиях, а родители доверяли ему детей. Но за громкими успехами скрывалось многолетнее насилие.

Юлии было 8 лет, когда он начал приставать. Домогательства длились три года, пока она не бросила танцы.

Татьяна в 13 лет во время поездки на соревнования вжалась в полку, молясь, чтобы он отстал.

Людмила в 14 лет стала жертвой систематического насилия и смогла дать отпор только в 17.

Уголовное дело закрыли за истечением срока давности, но гражданский суд обязал его выплатить Людмиле компенсацию.

Несмотря на обвинения, он продолжает тренировать детей и судить соревнования.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru