Команда «Ростов-Дон-2», представляющая Ростовскую область на главном юниорском турнире года, уверенно в 1/4 финала обыграла соперниц из Адыгеи 36:2

13 августа 2025, 14:41

Команда Ростов-Дон-2, представляющая Ростовскую область на главном юниорском турнире года, уверенно в 1/4 финала обыграла соперниц из Адыгеи 36:2.

А вот полуфинальная игра со сборной Московской области превратилась в настоящее испытание. После первого тайма на табло светились удручающие цифры 15:20 в пользу соперниц. Но во втором тайме ростовская команда перевернула игру - 20:14 и общая победа 35:34!

Донские красавицы в финале! В среду в матче за золото гандболисткам предстоит сражение со сборной Москвы.

_______

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#РостовДон

#Спорт

#Гандбол

Больше новостей на News-don.ru