Роспотребнадзор обнаружил кишечную палочку в продукции "Деликайзер" Атяшевского мясокомбината
12 августа 2025, 17:57
Роспотребнадзор обнаружил кишечную палочку в продукции "Деликайзер" Атяшевского мясокомбината.
Соответствующая информация опубликована в "Едином реестре проверок". Пробы были отобраны в гипермаркете "Лента" в Ростове-на-Дону. Согласно протоколу проверки бактерии были найдены в колбасках "Чевапчичи", говорится в сообщении.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."