Фестиваль в честь Дня физкультурника прошел в донской столице, сообщили в МЧС по Ростовской области

11 августа 2025, 16:19

Фестиваль в честь Дня физкультурника прошел в донской столице, сообщили в МЧС по Ростовской области.

Почти тысяча любителей спорта не спали минувшей ночью - бегунов ждали дистанции на полтора, пять и десять километров.

В забеге поучаствовали и спасатели донского МЧС - они организовали освежающий душ на финише.

Видео - МЧС по Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru