Фестиваль в честь Дня физкультурника прошел в донской столице, сообщили в МЧС по Ростовской области
11 августа 2025, 16:19
Фестиваль в честь Дня физкультурника прошел в донской столице, сообщили в МЧС по Ростовской области.
Почти тысяча любителей спорта не спали минувшей ночью - бегунов ждали дистанции на полтора, пять и десять километров.
В забеге поучаствовали и спасатели донского МЧС - они организовали освежающий душ на финише.
Видео - МЧС по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"