Ладно, давайте о хорошем — замученный голодом доберман из Шахт пошел на поправку
11 августа 2025, 12:13
Ладно, давайте о хорошем замученный голодом доберман из Шахт пошел на поправку.
Несколько дней назад жители нашли под окнами очень-очень тощее животное (кто-то выбросил его из квартиры). Пса отвезли в местную ветклинику, а оттуда к московским спецам, которые смогли выходить бедолагу. Зоозащитница Ольга Мосиюк рассказала, что теперь собака будет жить у ветеринара из команды волонтеров Доберспас.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"